Montre bracelet de dame ronde, mécanique, le tour de poignet - Lot 158

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre bracelet de dame ronde, mécanique, le tour de poignet articulé. La monture en or gris, partiellement sertie de petits brillants. OMEGA. Vers 1950. Poids brut de l'or gris: 30 g.