Lot n° 10
Estimation :
300 - 500
: 1 300EUR
ICART Louis - Lot 10
ICART Louis
ICART Louis (1888-1950)
Les quatre saisons,
Ensemble de quatre eaux-fortes signées et titrées en bas à droite,
Cachet sec, L-I. en bas à gauche, copyright 1928 by Louis Icart.
Insolation et quelques rousseurs
23x16.50 cm