Lot n° 18
Estimation :
2000 - 3000
: 1 500EUR
BRIDGMAN Frédéric Arthur, 1847-1928 - Lot 18
BRIDGMAN Frédéric Arthur, 1847-1928
Femme à la fontaine, 1871
huile sur toile rentoilée (petites restaurations)
monogramme et date en bas à gauche
49,5x41 cm