Lot n° 29
Estimation :
180 - 250
: 170EUR
DE RANIERI Aristide, 1880-1914 - Lot 29
DE RANIERI Aristide, 1880-1914
Jeune fille aux fleurs
buste en terre cuite à patines beige et verte (éclats et petits manques),
sur le côté: A. de Ranieri et le cachet: L'ART FRANÇAIS
Ht.: 60 cm