Lot n° 58
Estimation :
400 - 700
: 550EUR
MENE Pierre-Jules, d'après - Lot 58
MENE Pierre-Jules, d'après
Lièvre mort - Faisan mort,
Bronze à patine brune nuancée sur support en bois
légères usures à la patine
en bas à droite: PJ. MENE
8x 4 cm et 8 x 6 cm