Lot n° 67
Estimation :
200 - 400
: 200EUR
RIVAROLI Giuseppe, attribué à - Lot 67
RIVAROLI Giuseppe, attribué à
Scène historique
huile sur panneau (petites restaurations sur les bords), porte une inscription
apocryphe en bas à droite sur une trace de signature effacée
20x40 cm