Lot n° 76
Estimation :
600 - 800
: 550EUR
ZO Jean Baptiste Achille, 1826-1901, - Lot 76
ZO Jean Baptiste Achille, 1826-1901,
Vue d'intérieur, San Juan de Los Neyes, Tolède,
huile sur toile (restaurations, usures, couche picturale encrassée),
trace de signature en bas à droite,
40,5x30,5 cm