Lot n° 85
Estimation :
800 - 1200
: 1 100EUR
BOSSHARD Rodolphe-Théophile, 1889-1960 - Lot 85
BOSSHARD Rodolphe-Théophile, 1889-1960
Modèle à la veste
huile sur panneau (petits manques sur les bords)
monogramme en bas à droite
41x33 cm
L'Association Rodolphe-Théophile BOSSHARD nous a communiqué une confirmation provisoire d'après photographie pour cette œuvre.