Lot n° 92
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
D'ANTY Henri, 1910-1998, - Lot 92
D'ANTY Henri, 1910-1998,
Le Sacré Coeur en hiver,
huile sur isorel Van Eyck grain toile (petits manques), signé en bas à gauche, signé avec envoi au dos,
50x40 cm.