Lot n° 93
Estimation :
100 - 120
: 90EUR
DE BELAY Pierre, 1890-1947 - Lot 93
DE BELAY Pierre, 1890-1947
Les bords de la Meuse, 1917
plume, encre noire et gouache sur papier (insolation)
signé et daté en bas à droite, situé en bas au milieu
20x25,5 cm