Lot n° 122
Estimation :
300 - 500
: 320EUR
LAVAL Fernand, 1886-1966, - Lot 122
LAVAL Fernand, 1886-1966,
La marchande de frites avec France aux Puces rue Jules Vallès, 1956,
huile sur toile (accidents et manques),
signée et datée en bas à gauche avec envoi, titrée au dos,
66x81,5 cm.