Lot n° 132
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
LAVAL Fernand, 1886-1966, - Lot 132
LAVAL Fernand, 1886-1966,
Péniches en ville sur le canal, 1939,
huile sur toile (fines craquelures et petit accident), signée et datée en bas à gauche,
50x73 cm.