Lot n° 139
Estimation :
150 - 250
: 130EUR
MARLIAVE François Marie de, 1874-1953, - Lot 139
MARLIAVE François Marie de, 1874-1953,
Études d'orientaux,
3 feuilles d'étude à la mine de plomb et aquarelle, signées,
de 14,5x23,5 cm à 16x26,5 cm.