Lot n° 172
Estimation :
150 - 250
: 750EUR
COULOT Jean, 1928-2010, - Lot 172
COULOT Jean, 1928-2010,
La plage abandonnée, 1966,
huile sur toile (petits manques), signée et datée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos,
51x100 cm.