Lot n° 209
Estimation :
1000 - 1500
: 850EUR
PREKAS Paris, 1926-1999 - Lot 209
PREKAS Paris, 1926-1999
Bord de mer à Kardamili, Péloponèse, 17-9-84
aquarelle
signée, située et datée en bas à droite
51x74,5 cm
Nous remercions Madame Prekas de nous avoir confirmé
l'authenticité de cette oeuvre, un certificat sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE : Collection de Mme F