Lot n° 221
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
SPESCHA Mathias, 1925-2008 - Lot 221
SPESCHA Mathias, 1925-2008
Sans titre, 1986
aquarelle gouachée sur papier beige (déchirure, traces de griffes,
traces de plis)
signée et datée en bas à droite
62x88 cm