Lot n° 228
Estimation :
180 - 250
: 150EUR
ZEZZOS Georges (1833-1959) - Lot 228
ZEZZOS Georges (1833-1959)
Nature morte à l'oiseau 1940
Huile sur papier marouflé sur toile, signé et daté en bas à gauche
petit accident, craquelures
cachet de l'atelier sur le chassis et au dos de la toile
51 x 36 cm