Lot n° 268
Estimation :
50 - 80
: 160EUR
GOUROMIHOU Marina, XXe siècle, - Lot 268
GOUROMIHOU Marina, XXe siècle,
Bulls,
sculpture-puzzle formée de 4 pièces aimantées, deux à patine brune et deux à patine argentée, n°22/300, ,
Ht. : 5,5 cm chaque Lg. : 9 cm chaque.