Lot n° 282
Estimation :
150 - 250
: 310EUR
MALTIER Dominique, né en 1954 - Lot 282
MALTIER Dominique, né en 1954
Sans titre
Sculpture en métal découpé, soudé et peint en noir
Signée et numérotée 1/1 sur le côté
Hauteur : 77cm
Longueur : 22,5 cm