Lot n° 145.B
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
PISSARRO Paul Emile (1884-1972) - Lot 145
PISSARRO Paul Emile (1884-1972)
PISSARRO Paul Émile (1884-1972)
Maison - Le pont - Cour de ferme
Ensemble de trois encre, aquarelle et crayon noir sur papier, signés en bas à gauche chaque
insolation, déchirures, traces de plis, rousseurs
30.5 x 47.5 cm à 24 x 32 cm