École ALLEMANDE (Dans le goût du XVe siècle) - Lot 18

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
École ALLEMANDE (Dans le goût du XVe siècle) Portrait de femme en robe rouge et voile blanc sur fond doré Huile sur panneau. Emboitage de livre. (petits accidents). Haut.: 30, 5 - Larg.: 23 cm. (dbs)