Lot de cinq éventails XVIIIe, XIXe, XXe siècle. Plus une mon - Lot 317

Lot 317
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
Lot de cinq éventails XVIIIe, XIXe, XXe siècle. Plus une monture en os et un étui chinois. (accidents et manques).