Chatelaine en argent et vermeil, gravée et articulée retenan - Lot 35

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Chatelaine en argent et vermeil, gravée et articulée retenant trois breloques dont une croix en or et un élément serti d'une opale et d'un petit rubis. XIXe siècle. Poids: 38 g.