Bague ovale en or jaune gravé, sertie d'un rubis synthétique - Lot 79

Lot 79
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 480EUR
Bague ovale en or jaune gravé, sertie d'un rubis synthétique rond et de lignes de petits rubis calibrés ainsi que de quatre diamants. Signée A.ROYER. Vers 1900. Poids brut: 8 g.