Broche ajourée en or et argent, sertie de diamants de taille - Lot 80

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 720EUR
Broche ajourée en or et argent, sertie de diamants de taille ancienne, celui du centre plus important, et de diamants taillés en rose. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 12 g.