Lot n° 99.B
Estimation :
1 - 100
: 40EUR
- Lot 99
ECOLE MODERNE [ RI FAN (?)]
Bord de mer, 1973
Aquarelle et gouache sur papier beige, signé et daté en bas à droite
30.5 x 48 cm à vue
ECOLE MODERNE [ACCENTI ?]
Maisons à colombage
Technique mixte sur papier, signature peu lisible en bas à droite
44 x 31.5 cm