Lot n° 146.B
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
- Lot 146
GAGNAIRE Aline (1911-1997)
Le sommeil 1985
Technique mixte sur panneau, titré daté et signé au dos
Manques
80 x 100 cm