Lot n° 147.B
Estimation :
1 - 100
: 70EUR
- Lot 147
Ensemble de 5 pièces encadrées comprenant:
- Lieve SAILLART (1966)
Paysage au muret
Encre et aquarelle, signé en bas à gauche et monogrammé en bas à droite
Dim à vue: 48,5 x 34 cm
- Lieve SAILLART (1966)
Le labyrinthe de Râ
Encre et aquarelle, signé en bas à droite
Rousseurs
Dim à vue: 46 x 34 cm
- Lieve SAILLART (1966)
La montagne
Aquarelle sur papier, monogrammé en haut à gauche
Dim à vue: 12 x 21,5 cm
- Lieve SAILLART (1966)
Les collines
Rousseurs
Dim à vue: 11,5 x 19 cm
- E. AERTS
Maison au bord de l'étang
Technique mixte sur papier, signé en bas à gauche,
Dim à vue: 42,5 x 52 cm