Lot n° 110.B
Estimation :
1 - 100
: 80EUR
- Lot 110
LEONARDI Manuel (1961)
Passage Raguinot, Gare de Lyon
Huile sur toile signée en bas à droite.
enfoncement
54 x 65 cm
KA Paul
Rue Michelet et rue Muscat, saint Ouen en 1910.
Huile sur toile, signée en bas à droite, située en bas au milieu et datée en bas à gauche
49 x 99.5 cm