Paire de clips d'oreille en or gris, chacun orné de deux per - Lot 30

Lot 30
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 450EUR
Paire de clips d'oreille en or gris, chacun orné de deux perles de culture blanches ou teintées noires dans un décor de volutes sertis de diamants baguettes. (petit accident à la monture). Poids: 17 g.