Lot n° 47
Estimation :
250 - 300
: 180EUR
Broche en or jaune ornée d'un camée coquille figurant une mè - Lot 47
Broche en or jaune ornée d'un camée coquille figurant une mère et ses enfants en prière, monture agrémentée d'une frise de motifs géométriques émaillés bleus et blancs. (quelques manques à l'émail et points de soudure). Poids brut : 16,4 g.