Lot n° 53
Estimation :
500 - 600
Alliance américaine en or jaune sertie de 24 diamants taillé - Lot 53
Alliance américaine en or jaune sertie de 24 diamants taillés en brillant. Poids brut : 5,1 g. TTD : 59.