Ensemble de Commandeur et Plaque de l'Ordre de St SAVA (Serb - Lot 153

Lot 153
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 450EUR
Ensemble de Commandeur et Plaque de l'Ordre de St SAVA (Serbie). Argent vermeil. TTB. Ecrin incomplet et manque la cravate.