VERNEY. - Lot 76

Lot 76
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 100EUR
VERNEY. - Lot 76
VERNEY. Bague en or jaune sertie d'une topaze bleue de taille rectangulaire, le tour de doigt également entièrement serti d'aigues marine taillées en baguette. Signée et numérotée. Poids brut : 16,1 g - TTD : 53.