DAUM - Lot 86

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
DAUM - Lot 86
DAUM Vase balustre sur petit talon arrondi Épreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé marron sur fond marmoréen. Décor d'un paysage maritime avec des bateaux, gravé en camée à l'acide, (éclats au col). Signé. Haut. : 26 cm.