Lot n° 94
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
DAUM - Lot 94
DAUM
Vase soliflore à base aplatie sur talon Épreuve de tirage industriel réalisée en verre givré marmoréen. Décor de chardons gravé à l'acide et émaillé. Signé. Haut. : 11 cm.