GUBELIN - Lot 129

Lot 129
Estimation :
70000 - 100000 EUR
Result : 126 000EUR
GUBELIN - Lot 129
GUBELIN Bague en or gris 18K (750), sertie d’un diamant rond de taille brillant pesant 4,72 cts. Non signée, poinçon de maître. Conservée dans son écrin. Tour de doigt : 58. Poids brut : 4,8 g Le diamant accompagné d’un rapport LFG (2022) attestant : couleur E, pureté VVS1