MELLERIO - Lot 174

Lot 174
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 2 200EUR
MELLERIO - Lot 174
MELLERIO Paire de clips d’oreilles étincelles de fils d’or 18K (750), ornés chacun de diamants de taille ancienne et moderne. Signés et numérotés. Travail français des années 1950. Hauteur : 2,5 cm environ. - Poids brut : 13,1 g