Paire de jumelles en laiton émaillé de fleurs et jeunes femm - Lot 301

Lot 301
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 900EUR
Paire de jumelles en laiton émaillé de fleurs et jeunes femmes en polychromie, avec son étui. Fin du XIXe siècle.