École ALLEMANDE du XVIIIe siècle - Lot 32

Lot 32
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 380EUR
École ALLEMANDE du XVIIIe siècle Le Temps dévoilant la Vérité Pierre noire, sanguine, plume, encre brune et lavis de brun. Collé par les coins supérieurs (petit accident en bas à droite). Marque de collection P. J. Mariette (1694-1774) en bas à droite (Lugt. 2097). Haut.: 31 - Larg.: 23,8 cm