COHEN H. Guide de l'amateur de livres à vignettes et à figur - Lot 217

Lot 217
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
COHEN H. Guide de l'amateur de livres à vignettes et à figures du XVIIIe siècle. Fourth edition, Paris, Rouquette, 1880, small In-4 Illustrated preface page Red leather, spine gilt decorated Corners and covers slightly dull Not collated