Broche rosace en or jaune partiellement ajouré, et sertie de - Lot 17

Lot 17
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 330EUR
Broche rosace en or jaune partiellement ajouré, et sertie de petits diamants de taille ancienne, celui du centre plus important. (peut former centre de bracelet). XIXe siècle. Poids brut: 12 g