Broche pendentif en or et argent, sertie d'un émail "buste d - Lot 128

Lot 128
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 350EUR
Broche pendentif en or et argent, sertie d'un émail "buste de jeune femme", dans un entourage de diamants taillés en rose et petites perles fines. XIXe siècle. Poids brut: 12 g