Lot n° 219
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
GIRARDIN HENRI GILLES (NÉ EN 1923) - Lot 219
GIRARDIN HENRI GILLES (NÉ EN 1923)
Éclat de lumière peinture sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 65 x 54 cm.