Lot n° 224
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
GIRAULT DE NOLHAC HENRI, 1884-1948 - Lot 224
GIRAULT DE NOLHAC HENRI, 1884-1948
Jules Cambon, Paris, 1925 Crayon noir et sanguine (rousseurs), signé, situé et daté au milieu à gauche et titré en haut à droite, 30 x 23 cm.