Montre bracelet de dame, boitier carré en or jaune 18K (750) - Lot 513

Lot 513
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 480EUR
Montre bracelet de dame, boitier carré en or jaune 18K (750), cadran à fond crème, index triangulaires et chiffres arabes. Cadran signé Reglia et boitier numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Le bracelet en or jaune 18K à maille tubogaz. Dim. : 15 x 17 mm - Poids brut : 18.1 g.