JEAGER LECOULTRE - Lot 515

Lot 515
Estimation :
400 - 600 EUR
JEAGER LECOULTRE - Lot 515
JEAGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme, boitier carré en or jaune 18K (750), cadran à fond gris métallisé, index bâtons. Cadran signé "JEAGER LECOULTRE" et boitier numéroté. Mouvement mécanique. Le bracelet apocryphe en cuir noir à boucle ardillon. Dim. : env. 25 x 25 mm - Poids brut : 23.3 g. (oxydation au cadran)