BREITLING Pluton - Lot 516

Lot 516
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 520EUR
BREITLING Pluton - Lot 516
BREITLING Pluton Ref A51037 Vers 2000 N° 40737 Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir, index formant les heures, compteur analogique, mouvement à quartz calibre B232 (pile non vérifiée), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre : 42 mm