LIP - SANDOZ - Lot 537

Lot 537
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 55EUR
LIP - SANDOZ - Lot 537
LIP - SANDOZ Lot de montres comprenant : - un boitier en métal doré,, cadran à fond guilloché, chiffres arabes, trotteuse à 6h. Cadran signé "LIP" et boitier numéroté. Diam. : 33 mm. - montre bracelet d'homme, boitier en métal doré, cadran à fond doré, index bâtons, guichet dateur. Cadran signé "LIP" et boitier numéroté. Diam.: 35 mm. (accidents) - montre bracelet en métal doré, boitier carré, cadran à fond doré, index bâtons, guichet dateur. Dim. : 29 x 29 mm. -