ROLEX AIR-KING Ref 5500 Vers 1969 - Lot 538

Lot 538
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 2 400EUR
ROLEX AIR-KING Ref 5500 Vers 1969 N° 2096426 Montre bracelet pour homme en acier, cadran gris (passé), index batons appliqués formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier de type oyster (recent) avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 34 mm